Indice del forum La Casa degli Scrittori

FAQFAQ   CercaCerca   Lista utentiLista utenti   GruppiGruppi   RegistratiRegistrati 
 ProfiloProfilo   Messaggi privatiMessaggi privati   Log inLog in 

тренажер

Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Off Topic
Precedente :: Successivo  
Autore Messaggio
Ads

Inviato: Gio Mag 24, 2018 2:05 am    Oggetto: Ads

Kirilocak

MessaggioInviato: Ven Mar 23, 2018 6:18 pm    Oggetto: тренажер Rispondi citando

Заканчиваются мои занятия в центре Бубновского. Эффект есть, мне лучше, но работа еще только в самом начале.
Не передать удовольствие от занятий, счастье от улучшений. Но у Бубновского - дорого и ездить очень, очень далеко. Всему научилась, дальше смогу сама, но где.
Знаю, что есть в городе такие тренажеры в фитнес-залах. Искала сама - не нашла. Крик души - может кто-то знает где они есть? МТБ 1-4, называются.
Искала, искала и вот чего выискала. Поиск стал сразу легче!) Привожу цитату. Может кому пригодится! Эти тренажеры в самом деле есть во многих фитнес-центрах!

Solamente gli utenti registrati possono vedere link su questo forum!
Registrati oppure Autenticati su questo forum.

широкий выбор у знаменитого завода-производителя реабилитационных тренажеров для больниц .
Наш интернет магазин Kiddishop.com.ua доставку осуществляет к Вам домой по всей Украине : Днепр , Ивано-Франковск , Львов , Полтава , Ровно , Херсон, Черновцы курьерскими компаниями Новая Почта, Интайм или транспортом завода без предоплаты в течении 2-3 дней после заказа. Стоимость доставки 350-400 грн.
Profilo Invia messaggio privato Invia e-mail AIM Yahoo MSN
Mostra prima i messaggi di:   
Nuovo argomento   Rispondi    Indice del forum -> Off Topic Tutti i fusi orari sono GMT + 2 ore
Pagina 1 di 1

Vai a: